Среда, 2024-04-17, 2:38 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Поставим на место псевдорэп - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: agent-sg  
Форум » Ваши увлечения и т.п. » RAP » Поставим на место псевдорэп
Поставим на место псевдорэп
agent-sgДата: Четверг, 2006-12-28, 10:29 AM | Сообщение # 1
Admin, SG солдат
Группа: Повелитель сайта (всем встать)
Сообщений: 1697
Репутация: 41
Статус: Offline
В россии многие люди принимают некоторые попсовые группы за рэп. И тем самым меняют представление большинства людей о рэпе в целом. Вот самый яркий пример таких групп: Фактор 2, Бандэрос, Тимати, Многоточие, Баста, и др. Даже лигалайз опустился конкретно. Надо доказать людям обратное, что нормальный рэп это вовсе не эти группы. Высказываем доводы и доказательства об таких группах, что это не рэп. ТОка не писать что это отстой,а то лучше. Все высказывания обосновываем.


Не существует влиятельных продюсеров, существуют только продажные музыканты!
 
agent-sgДата: Четверг, 2006-12-28, 10:38 AM | Сообщение # 2
Admin, SG солдат
Группа: Повелитель сайта (всем встать)
Сообщений: 1697
Репутация: 41
Статус: Offline
Сам сразу и отвечу по этому поводу. некоторые люди вобще не понимают что такое рэп. Думая что если читать в ритм это и есть рэп, то таким людям надо петь шансон. Рэп это больше стиль жизни, а не стиль музыки. Все эти группы начали делать хоть небольшой закос под рэп, но оставались в попсе, чтоб заработать. Но они этим предали своих. Нормальный рэппер предан своему делу и делает рэп ради дела, а не ради денег. А у тех попсовый закос и тем самым они потеряли уважение среди настоящих рэпперов. Их никогда не признают братьями tongue


Не существует влиятельных продюсеров, существуют только продажные музыканты!
 
aka_JeffДата: Суббота, 2006-12-30, 3:34 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Следует отличать Рэп от эРэнБи, Хардкор от Соула. это довольно-таки разные вещи. Из команд, которые ты перечислил, рэпом я могу назвать только Многоточие, не потому что не нравится их музыка, нет, они хоть не пытаются до усёру доказывать что они ниибаца какие нигеры, в отличии от Тимити, который с Бандэросом штампует галимый RnB. Лига эт отдельный разговор, не знай чё ему надо,уважение вроде было, наверно захотел денег.
agent-sg, согласен на счёт того что рэп это образ жизни, музыка только описание этого образа жизни


Old School 4 Life
 
VidaДата: Воскресенье, 2006-12-31, 3:54 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Что такое гангста-рэп? В том ли его суть, чтобы кичиться лимузинами и ювелирными побрякушками, рассказывая по ходу в своих текстах, насколько же ты крут? Нет, в первую очередь это стиль жизни, с этим я согласна,соответствующий образ поведения из серии "у тебя проблемы – у меня заточка", к которому со временем и прилагаются все вышеперечисленные девайсы, типа дорогой машины и прочего. Рэп это по сути доморощеный, уличный жанр. Усиливая свой образ, она рассказывает об Афроцентризме и самосознании.Следует заметить,что сегодня рэп-музыка несомненно пользуется популярностью, но ее репутация не всегда позитивная. Использование некоторыми рэпперами матерных выражений, фраз с сексуальным подтекстом и соответствующих изображений на обложках своих альбомов и в клипах, вызвало отрицательное отношение к рэпу, и так же вызвало не правильное представление о рэпе в целом.Почему я считаю что 2Pac - Черный Иисус Тупак Амару Шакур, потому что во-первых он создал себя сам, сам добился своего успеха,без всяких продюсоров. только в дальнейшем.Тупак - главный мученик в хип-хоп-культуре, изображенный на первом посмертном альбоме распятым на кресте.Он читает так рэп, что слёзы на глазах появляютья, он поёт о своей жизни, он поёт правду, и в клипах он показывает правду,а наши что, поют какие они крутые,ох,какая у меня тачка, я ща сниму тёлку, когда на самом деле это всё ложь.Тимати умеет только пиариться, и кричать о том, какой он рульный рэппер.Фактор2-это вообще не рэп.БандЭрос я вообще молчу.Помните, рэп это не рифма-это ваша душа.И ещё, все наши "рэперы" они не ищут своего признания, тот же самый Серёга который упомянает в своих текстах Dr.Dre и Eminem`a привлекает внимание не к себе)вобщем наши ещё не научились быть самими собой, привыкли косить под крутых нигеров...

Makaveli
 
agent-sgДата: Воскресенье, 2006-12-31, 4:56 PM | Сообщение # 5
Admin, SG солдат
Группа: Повелитель сайта (всем встать)
Сообщений: 1697
Репутация: 41
Статус: Offline
2-paca и др.я тоже уважаю.И раньше постоянно слушал много.Ща больше андеграунд,т.к.просто появилиь друзья,которые читают. А те,кого я указал в данной теме естественно к ним не отношу.В россии есть нормальные,но далеко не эти...


Не существует влиятельных продюсеров, существуют только продажные музыканты!
 
aka_JeffДата: Воскресенье, 2006-12-31, 7:45 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Vida, Если говорить совсем просто Ганста - это тот же самый наш блатняк.
agent-sg, У меня тож друзья читают, да и сам я читаю, но и среди андеграунда есть фэйки, у нас например это Денис Мировой (С сентября уходящего года Мировая), тот ещё марожик и маменькин сынок, его мало кто уважал, а после того как он зачитал с Мотей "Пром в деле", уважение ваще пропало. Ну представьте мажора читающего о том как тяжело жить в наше время на окраине города и том что всем на тебя хрен положить))


Old School 4 Life
 
sent-grpДата: Понедельник, 2007-01-01, 11:19 PM | Сообщение # 7
SG солдат
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну короч, я считаю чт тимати встаёт на путь истенный,медленно,но всёже делает шаги!!!Лига в понтах утонул,многоточие ваще отдельный базар,с удовольствием каждому там личико подукрасилбы!)))Я мож и галимый рэп читаю,но за слова всегда в ответе и те кто считает чт гангстеры это те кто ходит со стволом,то у нас в москве мало "сранья" которые за слова моглибы ответить,многие сыкуны просто позорят весь дружный рэп народ убегая от фанатов и тп(например как тимати в фильме жара......ПОЗОР)!!!!! angry

 
VidaДата: Среда, 2007-01-03, 10:54 AM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
sent-qrp здесь я с тобой согласна!

Makaveli
 
zlajjjaДата: Среда, 2007-01-03, 7:18 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 5
Статус: Offline
а вобще в России все белые... =) более менее на нигерские темы похожи Ты труп, Бутовский Михей и т. п.
а всё кроме Gangster - не люблю, хотя это тоже рэп...


Your little anger is just a sea spray of blood in this endless ocean of this world's killing...
 
terraДата: Воскресенье, 2007-01-07, 0:11 AM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
лень столько читать, Агент общий шрифт побольше сделать нельзя?сейчас глаза выкатяться.

Жара - клип тимотти - полная лажа. Он и сам там опозорился. Фактор на мой фзгял полная попса.
по телеку летом показывали, как пятичасовой "концерт" группы фактор на Арбате дал прибыль под 800 рэ. Панки с гитарами и то больше насобирать могут...

А мне нравиться пару песен у многоточия.

 
agent-sgДата: Воскресенье, 2007-01-07, 10:35 AM | Сообщение # 11
Admin, SG солдат
Группа: Повелитель сайта (всем встать)
Сообщений: 1697
Репутация: 41
Статус: Offline
Нравится многоточие, никто не против.каждый слушает что хочет.просто хочу чтоб все понимали что это не рэп.кстати они уже распались))


Не существует влиятельных продюсеров, существуют только продажные музыканты!
 
terraДата: Воскресенье, 2007-01-07, 10:53 AM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
рэп, не рэп спорить не буду
не разбираюсь))
 
АнАsKoДата: Воскресенье, 2007-01-07, 7:58 PM | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Репутация: 3
Статус: Offline
так значит,про Тимати,неотношусь к нему никак,вот блин тока бесит фильм не смотрели и гоните что от фанатов,где вы видели таких фанатов с битами и т.д...это тип скины,а Тимати там был типа нигера,теперь ясно?я не за него просто люблю правду!Ясно что это не рэп,но он многим нравиться,с этим ничего не поделаешь эт их дело...так фактор 2,сначала какие то намеки были,но они тож 100% не рэп,лига,сначала полюбэ,сейчас он просто поменял стиль,смешал!Бандэрос,ха,да блин вы текст их слушали...белеберда полная,прост если музыка...а многоточие,ничего про них сказать не могу,я с них начинала,и песня В жизни так бывает,мне до сих пор цепляет сердце!Басту я ваще не слушала,ааххах...

Для того чтобы спорить,стоит научиться слушать...!!!
 
agent-sgДата: Воскресенье, 2007-01-07, 8:03 PM | Сообщение # 14
Admin, SG солдат
Группа: Повелитель сайта (всем встать)
Сообщений: 1697
Репутация: 41
Статус: Offline
теперь тебе отвечаю.Слушать никто не запрещает.Но не надо утверждать что это рэп.про многоточие ты как раз назвала тот трек,когда они предали рэп.а про фильм с тимати,то те чуваки с битами,им далеко до нормальных скинов.а тимати кого бы из себя не строил, всегда останется попсовым.не тока по своим трекам,он ещё из фабрики звёзд.кстати давно слышал дисс на фабрику по нэкст,хотелось бы достать.тока даже не знаю кто исполняет.


Не существует влиятельных продюсеров, существуют только продажные музыканты!
 
АнАsKoДата: Воскресенье, 2007-01-07, 8:10 PM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Репутация: 3
Статус: Offline
Слышала,но нету к сожалению,значит так отвечаю)я не говорю что это рэп просто мне песня нравится,я оч разнастаронний человек,про скинов я вообще молчу,я их не видела и видеть не хочу,согласна что им далеко,а тимати меня никак не интересует.

Для того чтобы спорить,стоит научиться слушать...!!!
 
terraДата: Понедельник, 2007-01-08, 3:19 AM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
как же ты согласна, если не видела ни разу?))))
к тимотти не относишься никак, но в то же время он тебе нравиться...это как?)))
("про Тимати,неотношусь к нему никак..." Ясно что это не рэп,но он многим нравиться,")
happy

тиматти и есть тупой полу-нигер

 
agent-sgДата: Понедельник, 2007-01-08, 9:58 AM | Сообщение # 17
Admin, SG солдат
Группа: Повелитель сайта (всем встать)
Сообщений: 1697
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (terra)
тиматти и есть тупой полу-нигер
- Respect



Не существует влиятельных продюсеров, существуют только продажные музыканты!
 
АнАsKoДата: Понедельник, 2007-01-08, 1:32 PM | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Репутация: 3
Статус: Offline
terra, без обид,но объясняю для особо умных...
да,МНОГИМ нравится тимати,но многим и Я это разные весчи,если хоть всем он будет нравится,мне по,он мне не нравился и не нравится,теперь понятно!
Quote (terra)
тиматти и есть тупой полу-нигер

с этим я согласна...была бы...но когда то его показывали в передаче какой то и больше цветом коджи он смахивал на чурку!!!


Для того чтобы спорить,стоит научиться слушать...!!!
 
terraДата: Понедельник, 2007-01-08, 3:40 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
изъясняйся ясней. можешь, кста ударенее поставить. Такое нагромождение сложно разобрать
 
АнАsKoДата: Понедельник, 2007-01-08, 3:46 PM | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Репутация: 3
Статус: Offline
НУ НАДЕЮСЬ ТЫ ПОНЯЛА!!!там помойму все ясео было написано,короч главное что непоняток больше нет!

Для того чтобы спорить,стоит научиться слушать...!!!
 
agent-sgДата: Понедельник, 2007-01-08, 3:48 PM | Сообщение # 21
Admin, SG солдат
Группа: Повелитель сайта (всем встать)
Сообщений: 1697
Репутация: 41
Статус: Offline
Короче всё понятно - тимати отстой.чё тут ещё разбераться друг с другом... все друг друга поняли


Не существует влиятельных продюсеров, существуют только продажные музыканты!
 
АнАsKoДата: Понедельник, 2007-01-08, 3:51 PM | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Репутация: 3
Статус: Offline
я о том же)) book

Для того чтобы спорить,стоит научиться слушать...!!!
 
zlajjjaДата: Понедельник, 2007-01-08, 4:13 PM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 5
Статус: Offline
Кого бы ещё поругать... biggrin
вам нравится Eminem?


Your little anger is just a sea spray of blood in this endless ocean of this world's killing...
 
agent-sgДата: Понедельник, 2007-01-08, 4:15 PM | Сообщение # 24
Admin, SG солдат
Группа: Повелитель сайта (всем встать)
Сообщений: 1697
Репутация: 41
Статус: Offline
ругай многоточие, фактор 2. на крайняк лигу.здесь тока русский псевдорэп ставим на место


Не существует влиятельных продюсеров, существуют только продажные музыканты!
 
АнАsKoДата: Понедельник, 2007-01-08, 4:16 PM | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Репутация: 3
Статус: Offline
некоторые песенки меня прут,и мне по,перевода все равно не знаю)))

Для того чтобы спорить,стоит научиться слушать...!!!
 
zlajjjaДата: Понедельник, 2007-01-08, 4:43 PM | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 5
Статус: Offline
все они лохи!!! кроме Лиги, он много сделал! и Bad b старый уважаю! А ещё все дураки, кто на Нэксте

Your little anger is just a sea spray of blood in this endless ocean of this world's killing...
 
agent-sgДата: Понедельник, 2007-01-08, 4:45 PM | Сообщение # 27
Admin, SG солдат
Группа: Повелитель сайта (всем встать)
Сообщений: 1697
Репутация: 41
Статус: Offline
Да,Лига много сделал и раньше я его тож слушал.а ща он подкачал неслабо.Не,на нексте есть один хороший,тока к сожалению не знаю кто именно.это тот кто год назад фабрику звёзд опускал.


Не существует влиятельных продюсеров, существуют только продажные музыканты!
 
zlajjjaДата: Понедельник, 2007-01-08, 5:10 PM | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 5
Статус: Offline
тоже слышала, блин, ладно попробую поискать fool

Your little anger is just a sea spray of blood in this endless ocean of this world's killing...
 
agent-sgДата: Понедельник, 2007-01-08, 5:11 PM | Сообщение # 29
Admin, SG солдат
Группа: Повелитель сайта (всем встать)
Сообщений: 1697
Репутация: 41
Статус: Offline
тока мне обязательно потом скажи.я этот трек больше года ищу


Не существует влиятельных продюсеров, существуют только продажные музыканты!
 
terraДата: Понедельник, 2007-01-08, 5:29 PM | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
как называется трек?
 
Форум » Ваши увлечения и т.п. » RAP » Поставим на место псевдорэп
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz